La liste « Unité pour la défense des droits ouvriers et des services publics »

  1. Maurice Colliat
    Professeur des écoles spécialisé à la retraite
  2. Geneviève Coindoz
    Conseillère principale d’éducation
  3. Geoffrey Excoffon
    Artisan ramoneur
  4. Marie Trapani
    Retraitée secteur santé
  5. Gérard Buttin
    Ouvrier opérateur
  6. Geneviève Krzyzak
    Institutrice
  7. Jean-Pierre Doujon
    Maître de conférence honoraire
  8. Nathalie Trzesniowski
    Travailleur social
  9. Marc Lakomy
    Postier retraité
  10. Christiane Montarges
    Institutrice retraitée
  11. Georges Garnier
    Bibliothécaire retraité
  12. Paulette Sabatier
    Retraitée petite enfance
  13. Franck Pinson-Saliquet
    Technicien de maintenance
  14. Stella Gazzini
    Comptable retraitée
  15. Thierry Alvaro
    Enseignant
  16. Isabelle Borel
    Médecin
  17. Michel Mininno
    Adjoint qualifié du patrimoine
  18. Lucienne Sarrazin
    Retraitée
  19. Allan Larabi
    Technicien de maintenance
  20. Lucie Berriot
    Étudiante
  21. Philippe Portigliatti
    Musicien
  22. Christiane Jousselme
    Auxiliaire puéricultrice
  23. Frédéric Dupré
    Professionnel de santé
  24. Jeannine Altieri
    Retraitée
  25. Bernard Carau
    Retraité
  26. Marie-Paule Azay
    Retraitée
  27. Gilles Della-Vedova
    Professeur
  28. Katherine Benaioun
    Aide soignante
  29. Serge Lacassin
    Retraité
  30. Christiane Guillot
    Retraitée
  31. Alexandre Lambert
    Agent technique
  32. Hélène Emin
    Retraitée
  33. Gérald Bouchet
    Adjoint administratif
  34. Marion Duffy
    Infirmière
  35. Guillaume Duperier
    Chef d’entreprise
  36. Christine Emery
    Technicienne
  37. Sébastien Guirado
    Adjoint technique
  38. Éliane Janin
    Adjoint administratif
  39. Ivano Renzetti
    Retraité
  40. Eléna Slanickova
    Technicienne de recherche
  41. Ludovic Dutrey
    Enseignant
  42. Jacqueline Guenoun
    Professeur
  43. Philippe Cresson
    Retraité
  44. Nicole Grebert
    Professeur des écoles
  45. Didier Puy
    Postier
  46. Fatma Arici
    Commerçante
  47. Michel Marin
    Adjoint technique
  48. Cécilia Garnier
    Professeur
  49. André Sylvestre
    Retraité
  50. Chloé Venet
    Chef d’entreprise
  51. Kenan Doujon
    Étudiant
  52. Christelle Roure
    Médecin
  53. Bernard Rey
    Retraité
  54. Stéphanie Franzin
    Équipier de commerce,
  55. Paul Bonnefille
    Retraité
  56. Chantal Momber
    Infirmière
  57. Jean-Luc Lieval
    Professeur
  58. Maryse Garnier
    Retraitée
  59. Alain Sainte-Martine
    Professeur

One thought on “La liste « Unité pour la défense des droits ouvriers et des services publics »

  1. Pingback: État de la campagne des élections municipales à l’attention des nouveaux visiteurs | GreMuni - Grenoble Municipales

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *